Все объявления - Бытовая электроника - Аудио и видео - Наушники
Купить микронаушник в Рязани. В нашем офисе есть много новинок, которые могут помочь Вам во время сессии.  Каждый найдет у нас то, что ищет: капсулы, блютуз-ручки, блютуз-очки, часы-телефон и многое другое. Стоимость всех гаджетов, разумеется, разная, Вы

Купить микронаушник в Рязани. В нашем офисе есть много новинок, которые могут помочь Вам во время сессии. Каждый найдет у нас то, что ищет: капсулы, блютуз-ручки, блютуз-очки, часы-телефон и многое другое. Стоимость всех гаджетов, разумеется, разная, Вы - 1000 руб.

Объявление № 238810 от 04 Декабря Пожаловаться

Имя:Помощник Студента
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Купить микронаушник в Рязани. В нашем офисе есть много новинок, которые могут помочь Вам во время сессии. Каждый найдет у нас то, что ищет: капсулы, блютуз-ручки, блютуз-очки, часы-телефон и многое другое. Стоимость всех гаджетов, разумеется, разная, Вы сможете подобрать нужного Вам помощника по приемлемой стоимости. В комплект каждого устройства будет входить подробная инструкция по эксплуатации, что позволит Вам с легкостью разобраться в принципе работы. При покупке в офисе в Рязани Вас проинформируют по всем возникшим вопросам и покажут, как выбранный гаджет работает.
Приобрести такого помощника можно в нашем офисе, который находится в г. Рязани. Если же Вы проживаете в области или в другом городе, то возможно заказать нужный Вам гаджет, доставка осуществляется почтой России в течении недели, с учетом полной оплаты товара.
Сессия не так страшна если у Вас есть хороший помощник. Обращайтесь к нам и мы с радостью поможем подобрать то, что именно подходит Вам.