Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Образование, курсы
Выполняем презентации на заказ. Работаем по эл.почте и напрямую с заказчиком. Этап выполнения любой. Вы можете обратиться к нам уже с частично выполненной работой, и мы доведем ее до ума или же выполним для Вас презентацию "с нуля", подготовим к ней речь

Выполняем презентации на заказ. Работаем по эл.почте и напрямую с заказчиком. Этап выполнения любой. Вы можете обратиться к нам уже с частично выполненной работой, и мы доведем ее до ума или же выполним для Вас презентацию "с нуля", подготовим к ней речь - 530 руб.

Объявление № 237822 от 22 Ноября Пожаловаться

Имя:Помощник Студента
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Выполняем презентации на заказ. Работаем по эл.почте и напрямую с заказчиком. Этап выполнения любой. Вы можете обратиться к нам уже с частично выполненной работой, и мы доведем ее до ума или же выполним для Вас презентацию "с нуля", подготовим к ней речь для выступления и все это по приемлемой стоимости. Мы уже более 14 лет выполняем презентации разной сложности. Вам нужна презентация для защиты диплома или просто школьная презенташка. Главное - при заказе все подробно расписать, чтобы презентация выполнена была с учетом всех требований и в срок. Сейчас наличием ПК дома никого не удивишь, но вот работать со специальными программами немногие умеют. Именно поэтому и существуем мы.